По мультам

Объявление

Форум только недавно создался, просьба не кидаться помидорами, а зарегистрироваться и помочь в его развитии. Как вы можете увидеть у нас полно свободных ролей, успейте занять их одни из первыми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По мультам » Магикс » Алфея


Алфея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0c/%D0%90%D0%BB%D1%84%D0%B5%D1%8F.png
Самая популярная школа для фей в волшебном мире Магикс, именно эту школу за три года окончили девушки из Клуба Винкс. В этой школе преподаватели магии учат фей использовать свои волшебные силы. Учащиеся школы в ней и живут. Наряду с Облачной Башней и Красным Фонтаном, Алфея является одной из специализированных школ, расположенных в измерении Магикс.

0

2

Был обычный день. Стелла примеряла различные наряды и "наводила марафет". Амур (пикси Стеллы), как всегда, читала ей лекции о любви. Остальные девочки Винкс ушли в кино, но Стелла осталась, так как у нее не было настроения. Она решила поднять его себе обычным, действующим способом: перерыть весь шкаф и перемерять все свои платья и кофточки, покрутиться перед зеркалом. Чем она и занималась.
Ох, Брендан.. Я так соскучилась.. Думала при этом она. Как бы я сейчас хотела оказаться с тобой рядом..Ой, какая прекрасная кофточка! И как я могла про нее забыть вчера, когда ломала голову над тем, что одеть. При последней мысли Стелла непроизвольно расплылась в улыбке.

0


Вы здесь » По мультам » Магикс » Алфея